Вы нам очень нужны!

09.01.2023г.

Рабочий год начинается с того, что все мы - друзья, благотворители, подопечные можем помочь друг другу. У нас огромная тёплая компания. И возможности оказания помощи не заключаются только в денежных переводах или посылках.
Во-первых, важно поддержать нашу молодую группу в тг канале, так она стала заменой групп в запрещенных соц сетях и нам нужно набирать друзей. Поделитесь, пожалуйста!

https://t.me/rusbereza

Далее, необходимо больше и глубже работать с людьми в плане выхода из тупиковых ситуаций. Сейчас нужны волонтеры в регионах и не только, которые могут найти работу (без фейков и сборов со вложениями и сомнительной деятельности). Просто реальную работу. Или переезд в место, где есть работа. Лентяев мы тоже больше не хотим держать в подопечных. Время такое, когда нужно шевелиться всем. Если есть такие люди, кто хочет хоть частичку себя отдать доброму делу, пишите ватсапп +79035352096
Интернет велик и много чему можно обучить. Хоть игрушки вязать, мы же их и выкупим для галереи. Доход!
Такое можно делать даже не имея образования (к сожалению, много полопечных неграмотных).
У кого какие есть предложения именно по организации помощи, как реализации себя, пишите в комментах! Будем развивать эту тему!

Многие люди живут очень трудно. Не только мамы с детьми, но и старики с инвалидами. Помогите им найти нас! Распространяйте о фонде "Русская Берёза" информацию. Газеты, листовки, объявления. Храмы, женские консультации, пенсионные, соц защиты. Везде, где может быть наш контингент!

Пока, наверное, всё. Но это только начало. Вы нам очень нужны!
Поделитесь этим сообщением, пожалуйста!

03.11.2023г.
Казанская