Том Хаос нашим детям

21.09.2021г.

Дети были счастливы! В Дом Милосердия приехал Том Хаос @tomchaos (Вячеслав Зинуров, группа "Отпетые Мошенники"). Вячеслав необыкновенный человек. Он не просто решил сделать детям подарки и спеть несколько песен. Ему удалось построить незримую связь с каждым подопечным Дома Милосердия. Такое бывает не часто, потому что волонтеры и благотворители приходят  разные. Кто-то хочет прийти в Дом Милосердия помочь, но не всем дано построить отношения с детьми, которые в своей жизни от людей претерпели много зла и имеют не только психологические, но и физические увечья. Для наших детей нужно общение с такими людьми, как Вячеслав, потому что он не только звезда и прекрасный артист, но у него открыто сердце для приёма детских бед. 
     26 сентября Том Хаос дает первый сольный концерт в бар "Руки Вверх"  (Москва, ул Тверская, дом 22, начало в 19.00). Все деньги, собранные  от концерта, артист передает нашему Дому Милосердия!!!!! Сейчас, когда фонд "Русская Берёза" терпит кризисные неприятности и проект Дом Милосердия находится на грани закрытия, потому что очень трудно оплачивать аренду помещения, этот благотворительный концерт явился для нас настоящим чудом. Даже сам приезд Вячеслава произошел 19 сентября в праздник Чуда Архистратига Михаила в Хонех! У нас с детьми появилась надежда. Дети, которые приезжают из разных детских домов на лечение в Москву, живут в Доме Милосердия, как в семье. Их опекают, о них заботятся, справляют дни рождения, к ним относятся, как к обычным детям. И это очень благотворно влияет на детей. У детей есть возможность общаться с волонтерами. Дети раскрываются, начинают верить людям. Более того, и люди по другому видят таких детей! Меняются стандарты красоты! У детей появляются семьи!!!!!

Спасибо Вячеславу за то, что он подарил возможность Дому Милосердия жить дальше и принимать детишек! Он спел песню "Люби меня, люби!"  и это было, как обращение детей ко всем людям. Мы есть! Мы хотим счастья! Мы хотим семью! Любите нас!!!!! Особую благодарность и кучу обнимашек вообще от всего фонда передаем красавице Гульнаре Асадовой @gulya_asadova777 , которая познакомила нас с таким удивительным и добрым человеком!!!! Вы лучшие, правда!!!!