Пусть праздник будет каждый день!

05.10.2021г.

Дом Милосердия - давнишний проект фонда "Русская Берёза". Фонд работает с 2005 года, а Дом Милосердия запустили в 2010. Сначала, как приют для девчонок, у которых погибла мама, потом для подопечных из глубинки, которым негде было остановиться, когда они ехали с больными детьми на лечение в Москву. Потом вообще началось очень серьезное направление - прафилактика социального сиротства, когда фонд начал размещать в Доме Милосердия беременных сирот, которые еще не получили жилье и поэтому могли оставить сиротами своих новорожденных детей. Здесь были одинокие бабушки, мамы с детьми, которые попали в беду, и сироты инвалиды из детских домов и интернатов!!! За столько лет много мы сделали добрых дел людям. И дай Бог, чтоб Дом Милосердия существовал и дальше, помогая спасать человеческие жизни!!!! Всё это возможно только благодаря вам, дорогие наши благодетели!

Сегодня мы расскажем о Ренаточке. У неё день рождения. Дом Милосердия дал приют девочке и её бабушке опекуну на время пока они ремонтируют  свое жилье. У Ренаты и её бабушки очень тяжелая судьба. Поэтому мы сделаи день рождения девочки красивым и радостным, чтобы она запомнила эти моменты на всю жизнь и знала, что рядом есть добрые люди, кторые всегда протянут руку помощи. Пожелаем Ренаточке здоровья, красоты, счастья и чтоб все её мечты исполнились!

А мы, как и прежде, обращаемся к добрым людям за помощью в поддержке Дома Милосердия. Сейчас особенно нужна помощь в оплате аренды помещения. Хоть Дом Милосердия прекрасный и благородный социальный проект, но за аренду приходится платить. Будем рады любой помощи Дому Милосердия и его подопечным!!!!