Вы здесь

Есть ли смысл надеяться на взаимность

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Nastik
Есть ли смысл надеяться на взаимность

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться. Несколько месяцев назад влюбилась в молодого человека, душа потянулась к нему. Он первый сделал шаги и познакомился со мной, но потом ушел в сторону, а у меня с каждым днем все больше росли чувства. Парень узнал об этом и сказал, что не может ничего обещать и у него много сомнений. Но из моей жизни не уходит, постоянно мне помогает во всех планах, совершает мужские поступки, хотя на словах совсем скупой и у меня складывается впечатление, что совсем не нужна ему я. Он ко мне приезжает и мы гуляем у меня на районе, но продолжает со мной общаться неласково, постоянно подшучивает надо мной и всячески сватает меня с другими хорошими парнями. Когда я устала бегать за ним и уже хотела поставить точку, он не дал мне этого сделать.Ведет себя равнодушно,будто не боится меня потерять. Стоит ли мне надеяться, что у я ему небезразлична или он просто от безысходности со мной гуляет и общается ? Почему он регулярно начинает сватать меня с другими парнями, при этом обнимая меня?

Марк
Аватар пользователя Марк
Здравствуйте! Судя по

Здравствуйте! Судя по поведению вашего друга, вы его не сильно интересуете. И если ничего не изменится, вам трудно будет надеяться на серьезные отношения с ним. Молитесь Богу, чтобы эта ситуация разрешилась. Исповедуйтесь и причаститесь.  Помощи вам Божией!