Вы здесь

смерть дочки

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
KATTO
смерть дочки

добрый день! помогите, пожалуйста - не могу разобраться в ситуации.. 3 месяца назад мы с мужем похоронили дочку - родилась мертвой на 7-ом месяце.. и с того времени я заметила в себе раздражение к старшему сыну (4 года) - постоянно ловлю себя на том, что пытаюсь неосознанно избегать его общества.. понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать и не могу понять - почему так и как с этим бороться? и еще - в мыслях стали часто появляться представления, как кто-то из моих близких (муж, сын, мама) умирает или очень серьезно заболевает и начинаю продумывать что я буду делать в такой ситуации, могу плакать и переживать по-настоящему - как будто это уже произошло.. ловлю себя на этих мыслях и прихожу в ужас.. такое было и до дочки, но сейчас стало в голову приходить почти каждый день.. бывает, даже представляю, как я сама выбрасываю сына из окна или что-то подобное - мне уже страшно от этого.. что делать??

Марк
Аватар пользователя Марк
Здравствуйте! Думаю, вам надо

Здравствуйте! Думаю, вам надо сходить в храм и рассказать обо всём этом священнику. А также в ближайшее время подробно исповедоваться в своих грехах и причаститься. Бывают еще послеродовые травмы, но здесь вам лучше пообщаться с хорошим врачом. Помощи вам Божией!