Вы здесь

Пережить предательство

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
L
Пережить предательство

Муж решил оставить меня по какой-то нелепой причине (наверное, лжет) - не в силах нас содержать. Так он и не содержал. В процентном соотношении его вклад был намного меньше. Нет, не потому что я больше зарабатываю, а потому, что у него есть "личные статьи расходов" - довольно большие - и потому еще, что он постоянно жаловался на бедность и нищету, и я старалась облегчать его жизнь, чтоб не грустил и не унывал (а его запросы вс. Мы не ссорились особо до недавнего времени. В браке около 5 лет. Я долго ждала его (и любви, и брака), молилась, старалась жить достойно. Вышла замуж в 36. И я реально думала, что встретила НАСТОЯЩУЮ любовь и еще взаимную.

Марк
Аватар пользователя Марк
Здравствуйте! Я очень вам

Здравствуйте! Я очень вам сочувствую, но жизнь на этом не заканчивается. Молитесь о сохранении вашей семьи, возможно еще не всё потеряно. Сходите, исповедуйтесь и причаститесь. Во всем остальном положитесь на волю Божию. Купите себе книгу "Расставание. Как жить дальше." Издательство белорусского экзархата. Должна продаваться в православных лавках. Это очень полезная и утешительная книга. Помощи вам Божией!