Вы здесь

Семейная жизнь

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Грешник
Семейная жизнь

Здравствуйте. Свой второй брак начал с греха. Изменил. Думал любовь. Очень жалею и каюсь теперь всегда. Но жалею не о том, что потерял человека, а о том что попался ей я, "без совести и чести". И доченька тоже пережила такое. Ей было три, сейчас уже 10. Стараюсь общаться и помогать материально. Во втором браке у меня дочка маленькая годовалая и ещё будет скоро, плюс падчерица 13 лет. Теперь словно по каре: переехала подруга жены в другой город и тянет её за собой в Краснодар. Мы из приморского края. И всё как рыбка на крючке, хочет уехать со мной или без. Объяснял ситуацию мол вся родня здесь , но больше переживают за первенца. Мы не богаты, боюсь что не будет хватать средств летать. Понимаю что развод, так как при разговоре выяснилось, что человек я из канализации. Может и так, не спорю. А там она думает мы будем счастливы уговаривает ехать. Я только добился забирать дочку к себе. Как-то наивно и вроде 2 дочки и ещё будет, но одновременно -без никого. Хочу в монастырь ...молиться, за-то что подвёл своих близких и работать чтоб боль глушить и алименты продолжать платить. Если не будет получатся успокоиться, можно как- нибудь попасть в монастырь? На первую дочку дарственную квартиры написал. Сейчас тоже делить не буду, пусть им легче хоть будет, и больше у меня ничего нет.

Марк
Аватар пользователя Марк
Здравствуйте! Вы не унывайте

Здравствуйте! Вы не унывайте и не опускайте руки. На мужчине ответственность за семью. Господь определил мужчине быть главой семьи. и не надо отрекаться от этого. Не бойтесь принимать серьезные решения. Вы должны выслушать свою жену, но решение серьезных вопросов всегда остаётся за вами. По вашей ситуации видно, что вам не надо никуда переезжать. Если у вас не будет нормальной семейной жизни здесь, то ее не будет и там. Молитесь за себя, за вашу семью. Почаще исповедуйтесь и причащайтесь. В остальном положитесь на волю Божию. Помощи вам Божией!