Вы здесь

Супружеская близость

1 сообщение / 0 новое
Людмила28
Супружеская близость

Добрый день!
Прошу помочь, так как информации по данным вопросам ни в интернете, ни в христианской литературе я не нашла.
Я человек воцерковленный, но как многие отошедший от веры в свое время молодости и глупости. С мужем у нас в постели было все. Хотя каюсь, мой грех, что знала что "не все что дозволено то полезно". Но душа тянется к Богу и каждый день Господь напоминает о себе. И вот, я решила, несмотря на невоцерковленность мужа и далекость от веры, поговорить с ним об ЭТОМ. Все просто - некоторые прикосновения убрать и оральный секс. В остальном нежность и страсть в пределах допустимого и позволительного для христианина. Никакого одеяла и выключенного света. Всего лишь пара недопустимостей, которые стали нормой для современного человека и которые отворачивают от нас благодать. В итоге, человек с большим трудом это принял. Скандалы, слезы, разговоры по несколько часов и итог - я этого не понимаю, не принимаю, но я тебя люблю и готов пойти на это ради тебя. Вроде все хорошо, но теперь во время процесса либо слабость либо вообще изначально ничего. Говорит нужно время, а так мысли отвлекают. Что было все доступно, а теперь запреты запреты... Понимаю. Но это же все в голове. И если человек заклинится будет очень плохо. Не пойду же я к сексологам которые невесть что насоветуют! в интернете информации ноль. Как быть ? Как помочь человеку?? Объяснять понятиями веры бесполезно. Тут человек далек, а начинать показывать Бога с этой стороны выходит боком - "кто-то третий в постели", "не рассказывай ни о чем, меня это злит". Отвлечь не получается... Я в замешательстве. Не хочу потерять человека, тем более сам пошел на встречу... Спасибо...