Вы здесь

Семейные отношения

1 сообщение / 0 новое
Modemoiselle_anni
Семейные отношения

Здравствуйте, вопрос такой: у меня муж очень щепетильно относится к своим вещам. Н-р: не дай Бог книжку его порвать (старую или новую)- истерика может быть весь день или вообще неделя. При чем если он и успокоится, то этого не забудет и притрагиваться к ней больше не будет. Купили ноутбук:при автоматическом обновлении программа ломается, при чем это у всех серий этого ноута было так....читала в интернете и у специалистов спрашивала...не повезло так сказать...Я объясняю ему это...обиды он не показал, но к ноутбуку не притрагивается больше хоть я его и отремонтировала заново. А прошло уже два года и он до сих пор может мне при какой-нибудь ссоре это припомнить....Сейчас скандал поднялся из-за того, что когда попросили помочь одного знакомого вынести старенький холодильник из квартиры, поцарапал дверь входную (внутренняя вкладка) углом холодильника. Осталась царапина небольшая. Цвет внутренней этой вкладки темный...в углу, совсем не заметно. Я подправила темным лаком и ничего не видно. Правда. Так он домой теперь не хочет идти из-за этого. Ремонт забросил, пристал ко мне:меняй мне вкладку полностью!! Но это же бред!! Дверь новая абсолютно, ничего не видно. Как бы не объясняла - не в какую....Надо мной даже в фирме по изготовке входных дверей смеялись. И так постоянно... очень устала от его ребячества.