Вы здесь

Относительно моей жизни.

1 сообщение / 0 новое
Наталья Юрьевна
Относительно моей жизни.

Благословите Святой Отец. Последнее время,мне все чаще приходит мысль,что мне не хочется жить. Мне 48 л.,есть двое детей(мальчики 15 и 12л).Муж бросил 2 года назад,ничем не помогает ни в воспитании,ни деньгами. Мне очень трудно справляться и воспитанием и содержанием детей. Я и до развода,не сидела сложа руки,подрабатывала пыталась заработать. Но сейчас,это просто бедствие какое-то,я не могу не прокормить,не одеть детей и от этого мое сердце просто разрывается. Вся моя жизнь-это выживание. У меня не было легкой жизни. С детства трудилась,помогала по дому,по хозяйству,если была возможность подрабатывала,чтобы помочь маме. Нас в семье пятеро детей,у меня 2 брата и 2 сестры. Отец пил(Царствие ему небесное),я не знаю что такое отцовская любовь и забота. Нас вырастила наша мама в одиночку. И вот теперь и мне такая же ноша. У меня просто уже выраженная ненависть к мужскому полу. От отца не видела ничего хорошего. Братья тоже что они есть,что их нет. И с мужем тоже не повезло. А сейчас я чувствую,что меня постепенно накрывает какое-то негативное чувство к детям и от этого мне страшно жить.У меня опускаются руки,не хочется просыпаться,я не радуюсь ни чему. Как-то мне сказали,что это от того что была замужем за иноверцем(иностранцем). Но у меня масса примеров семей(брак с иноверцем) живут прекрасно в любви и согласии и достатке.Я православная,очень сильно верю в Бога. В церкви бываю редко,работаю каждый день,да и с детьми не всегда получается.Простите за мои стенания,больше некому рассказать о моей беде.