Вы здесь

Здравствуйте!при крещении ребёнка с нательным крестиком дали иконку,мученицы Калерии,Лерочка дочка просит рассказать кто её заступница и как ей помолиться ?В интернете очень мало написано, да и как р

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте!при крещении ребёнка с нательным крестиком дали иконку,мученицы Калерии,Лерочка дочка просит рассказать кто её заступница и как ей помолиться ?В интернете очень мало написано, да и как р

Здравствуйте!при крещении ребёнка с нательным крестиком дали иконку,мученицы Калерии,Лерочка дочка просит рассказать кто её заступница и как ей помолиться ?В интернете очень мало написано, да и как рассказать 5 летнему ребёнку,что бы было доступно?Подскажите где можно подробнее почитать о этих святых.Я очень рада что девочка задаёт вопросы о нашей вере,и мне нужно правильно и понятно ей объяснить и рассказать.Заранее Благодарю,надеюсь Вы мне поможите!

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Наталья! Про святую муч. Калерию( она же и Валерия) можно более подробно прочитать в житиях святых святителя Димитрия Ростовского. С уважением, Марк