Вы здесь

Здравствуйте! Меня зовут Марина, помогите мне пожалуйста. Я со своим мужем не живу уже пять лет, развелись только год назад. Но все эти пять лет после ухода он приезжал, звонил, говорил, что любит, ск

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте! Меня зовут Марина, помогите мне пожалуйста. Я со своим мужем не живу уже пять лет, развелись только год назад. Но все эти пять лет после ухода он приезжал, звонил, говорил, что любит, ск

Здравствуйте! Меня зовут Марина, помогите мне пожалуйста. Я со своим мужем не живу уже пять лет, развелись только год назад. Но все эти пять лет после ухода он приезжал, звонил, говорил, что любит, скучает, но не поймет, что с ним происходит в жизни, и при этом рассказывал, что живет с мамой, что у него никого нет, в смысле другой женщины, хотя я постоянно задавала по этому поводу прямой вопрос есть ли у него кто-то, кроме меня, и всегда слышала один и тот же ответ "у меня никого нет". И вот совсем недавно я узнала, что он на протяжении этих пяти лет живет с другой женщиной. У меня есть большое желание рассказать о его двойной жизни, о том, какой он человек на самом деле той женщине, с которой он живет, чтобы ей потом не было так мучительно больно, как мне сейчас. Помогите, дайте совет сказать ей об этом или не нужно?

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Марина! Думаю, вам не стоит этого делать. Нужно уметь отпускать человека, не осуждая его и не имея к нему ненависти. Желайте ему всего самого хорошего, тогда и у вас всё будет хорошо в жизни. Развод, это конечно плохо. Но случается, что людям надо расстаться, чтобы каждому идти своей дорогой в жизни. И это бывает полезно для обоих. Не имейте от него зависимости и отпустите(внутренне) его с любовью. Молитесь за него простой молитвой: "Господи, благослови(имя)". Читайте ежедневно по главе Евангелия. И вы успокоитесь. Зайдите на сайт: пережить.ру. Помощи вам Божией! Комментарий второго психолога: Дорогая Марина! На самом деле Вы наоборот хотите сделать больно той женщине, которая живет с Вашим бывшим мужем, чтобы и она пострадала. А то как-то несправедливо получается. Правда? Пишите, мы с Вами непременно обсудим Вашу проблемы. Мой адрес rbereza@bk.ru с пометочкой: Личный вопрос психологу