Вы здесь

я и молюсь уже 2 года, и ничего не меняется знаю что есть к нему страсть, привычка сильная,иногда очень отталкивает его внешность и на душе уныние от мысли что надо быть с ним, а иногда кажется что я

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
я и молюсь уже 2 года, и ничего не меняется знаю что есть к нему страсть, привычка сильная,иногда очень отталкивает его внешность и на душе уныние от мысли что надо быть с ним, а иногда кажется что я

я и молюсь уже 2 года, и ничего не меняется знаю что есть к нему страсть, привычка сильная,иногда очень отталкивает его внешность и на душе уныние от мысли что надо быть с ним, а иногда кажется что я люблю его, и почему не разрешается ничего так долго.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Елена! У вас всё так затягивается возможно потому, что вы не принимаете решения, а ждете, когда всё само разрешится. Бог не нарушает свободную волю человека. Он ждет нашего решения и в зависимости от того, как мы решим, будет действовать в нашей жизни. Поэтому решать только вам и ответственность за принятое решение будет на вас. У вас собственно два пути. Или вы выходите замуж за этого человека и несете все тяготы семейной жизни(радости конечно тоже будут). Или вы расстаетесь и идете по жизни дальше своим путем. Иногда бывает очень больно расставаться, но это необходимо сделать. Без этого невозможен духовный рост человека. Возможно, вы еще не встретили вашего человека. Есть замечательная православная книга "Расставание. Как жить дальше". Советую вам ее приобрести и прочитать. Помощи вам Божией!