Вы здесь

Я живу в гражданском браке с молодым человеком.Я работаю и зарабатываю средне.Мой молодой человек не работает,сидит на моей шее.Целый день может просидеть у компа и игры играть,а к моему приходу выйде

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Я живу в гражданском браке с молодым человеком.Я работаю и зарабатываю средне.Мой молодой человек не работает,сидит на моей шее.Целый день может просидеть у компа и игры играть,а к моему приходу выйде

Я живу в гражданском браке с молодым человеком.Я работаю и зарабатываю средне.Мой молодой человек не работает,сидит на моей шее.Целый день может просидеть у компа и игры играть,а к моему приходу выйдет во двор и начинает что то делать-типа вот я же что то делаю.Мы живем в частном доме.По комнате разбрасывает вещи,на столе гора грязной посуды и т.д.Понятное дело ему скучно от безделья,но и на работу идти устраиваться не хочет.Когда я ему нахожу что то - находит отговорки и не идет.Если я начинаю ворчать,то уходит к маме своей,но потом опять возвращается.Если я начинаю вести разговор на тему будущего и работы-опять уходит от разговора.А я просто уже бешусь!!! Я его люблю и расставаться с ним не хочу,но и сил все это терпеть просто уже нет.Не вижу выхода,а кому рассказать и посоветоваться стесняюсь

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Ирина! Христос Воскресе! У православных жить в гражданском браке не принято. Это считается блудом. А блуд, это смертный грех. Вам нужно узаконить свои отношения, расписаться и повенчаться. И вот здесь встает вопрос. Готовы ли вы с ним строить семейную жизнь? Рожать детей, быть вместе в горе и в радости? Возможно ли это в вашем случае? Ответьте себе на эти вопросы и вам многое станет понятно. Можете с ним поговорить на эту тему. В любом случае, решать только вам. Помощи вам Божией!