Вы здесь

Здравствуйте.Христос Воскресе!!! вопрос у меня длинный.я живу в своём доме один (в разводе)общаюсь с женщиной живущей рядом (одинокая в разводе).я понимаю, что живём мы в блуде. мы верующие кающиеся г

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте.Христос Воскресе!!! вопрос у меня длинный.я живу в своём доме один (в разводе)общаюсь с женщиной живущей рядом (одинокая в разводе).я понимаю, что живём мы в блуде. мы верующие кающиеся г

Здравствуйте.Христос Воскресе!!! вопрос у меня длинный.я живу в своём доме один (в разводе)общаюсь с женщиной живущей рядом (одинокая в разводе).я понимаю, что живём мы в блуде. мы верующие кающиеся грешные христиане. прошли вместе первый пост поддерживая друг друга.вот прошел пост и наступило время разговения и она хочет плотской близости, а я решил что я буду с Божьей помощью продолжать борьбу с блудом и жить в целомудрии. и вот на это моё заявление она отреагировала разрывом общения вообще. что мне делать? Пойти ей на уступки и согрешить блудом или жить одному но без блуда?

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Воистину Воскресе! Здравствуйте, Ян! Зачем же жить в блуде? Женитесь. Люди женятся блудодеяния ради. То есть для того, чтобы избежать блуда. Помощи Вам Божией!