Вы здесь

если не совпадает постоянно с мужем внутреннее ощущение, например я на духовном подъеме хочется молиться, поститься,мне радостно что Бог со мной, а он угнетенный, вобщем мне хорошо очень а ему почему

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
если не совпадает постоянно с мужем внутреннее ощущение, например я на духовном подъеме хочется молиться, поститься,мне радостно что Бог со мной, а он угнетенный, вобщем мне хорошо очень а ему почему

если не совпадает постоянно с мужем внутреннее ощущение, например я на духовном подъеме хочется молиться, поститься,мне радостно что Бог со мной, а он угнетенный, вобщем мне хорошо очень а ему почему то плохо в этот момент, и он почему то хочет близости всегда когда я в таком состоянии, а мне бы хотелось побыть в чистоте хоть 2 дня, и начинаю злиться на него и становлюсь такой же угнетенной. не пойму как себя вести.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Алена! Христос Воскресе! Св.ап. Павел пишет в послании, чтобы супруги не уклонялись друг от друга. Разве только на время, для упражнения в посте и молитве. Но это должно быть совместное решение. Надо смиряться, ради любви к своему супругу. И побольше молиться, в том числе и об этом. Господь в свое время, устроит всё наилучшим образом. Помощи вам Божией! Еще один ответ: Здравствуйте, Алена! Самый главный духовный подъем для женщины это ее муж. Надо было сразу идти в монастырь или вести аскетический незамужний образ жизни, чем издеваться над своей второй половиной. Женщина должна мужу служить и подчиняться. Наполнять дом добром и любовью. Конечно, муж будет угнетенный. Он хочет ласки, любви, а уж потом пищи духовной. Постройте мир в Вашей семье. Молитесь, когда есть время. Иначе Вы потеряете мужа.