Вы здесь

Христос Воскресе! как понять такое происшествие в жизни - если постоянно находиться в окружении человек который говорит что ненавидит меня что ему противно смотреть на меня, и я, чуствуя эту ненависть

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Христос Воскресе! как понять такое происшествие в жизни - если постоянно находиться в окружении человек который говорит что ненавидит меня что ему противно смотреть на меня, и я, чуствуя эту ненависть

Христос Воскресе! как понять такое происшествие в жизни - если постоянно находиться в окружении человек который говорит что ненавидит меня что ему противно смотреть на меня, и я, чуствуя эту ненависть к себе, прямо задыхаться начинаю от расстройства и боюсь встречи с этими людьми.зла я никогда не делала этим людям. и как справляться с собой чтоб не унывать от этого? меня прямо мысли угнетающие давят после таких слов, как бы не стать социофобом, и почему у других такого не бывает.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Воистину Воскресе! Господь Иисус Христос не был социофобом. Ненавидели Его многие. Но Он не боялся и проповедовал, учил народ, вел ко спасению всех и тех, кто Его любил и тех, кто ненавидел. У Него не было выбора. А у Вас выбор есть. Не общаться с теми, кто Вас ненавидит. Зачем Вы общаетесь с такими людьми?