Вы здесь

как научиться не зависеть от мнения людей. душа так реагирует на презрительные взгляды. у меня друг немного смешной на внешность, и многие люди мне говорят что он мне не подходит, а некоторые знакомые

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
как научиться не зависеть от мнения людей. душа так реагирует на презрительные взгляды. у меня друг немного смешной на внешность, и многие люди мне говорят что он мне не подходит, а некоторые знакомые

как научиться не зависеть от мнения людей. душа так реагирует на презрительные взгляды. у меня друг немного смешной на внешность, и многие люди мне говорят что он мне не подходит, а некоторые знакомые мужского пола вобще смеются надо мной что я с таким встречаюсь и говорят - "Ты что совсем уже?" и мне порой стыдно становится, и иногда сама начинаю циклиться на его внешности и задумываться, может правда расстаться....а вобще он мне нравится как человек, какой то он родной, даже думаю выйти за него замуж, я еще и сама на своей внешности циклюсь, комплексую, меня спасает то что обычно все говорят что я красивая. посоветуйте хоть что-то. Храни Вас Пресвятая Богородица!

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Марина! Попробуйте честно разобраться в себе, насколько вы любите этого человека? И любите ли вообще? Может вам просто с ним приятно, удобно? Но ведь это еще не любовь. Внешняя приязнь имеет немаловажное значение. Глаза должны радоваться при виде любимого человека. Но и человеческие качества тоже очень важны. К внешности, даже самой красивой, привыкаешь со временем. И если людей больше ничего не связывает, как им жить дальше вместе? Разобраться, насколько он вам неприятен внешне, вы можете только сами. Молитесь Богу, Божией Матери, чтобы вам принять правильное решение. Помощи вам Божией!