Вы здесь

Доброго времени суток! Христос Воскресе! Очень нужен совет! Один мужчина, уже пол года задирает меня, как только увидит, что я иду, начинает гадости в спину кричать. Он, даже узнал, где я живу, имя

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Доброго времени суток! Христос Воскресе! Очень нужен совет! Один мужчина, уже пол года задирает меня, как только увидит, что я иду, начинает гадости в спину кричать. Он, даже узнал, где я живу, имя

Доброго времени суток!
Христос Воскресе!
Очень нужен совет! Один мужчина, уже пол года задирает меня, как только увидит, что я иду, начинает гадости в спину кричать. Он, даже узнал, где я живу, имя и всё остальное! Унижает мою внешность, отстранённость, спрашивает действительно ли я верующая и над этим смеётся! Я даже лишний раз боюсь на улицу выйти, потому что мне сказали, что он хочет меня просто унизить так, чтобы я сама съехала из квартиры! Он подговаривает местных девушек, говорить мне в спину гадости и кричать мерзость в спину, когда я выхожу! Я чувствую, что схожу с сума, помогите мне советом! Что ему сказать, чтобы он меня в покое оставил?!!!!

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Татьяна! Непонятно, какая выгода человеку, который вас преследует, чтобы вы съехали с квартиры? Это ваше жилье? Если да, то вы можете обратиться к участковому, объяснить ему ситуацию. Молитесь также свт. Николаю, просите у него защиты. Помощи вам Божией!