Вы здесь

здравствуйте! мой парень работает на стройке,я тоже работаю, после работы мне хочется побыть с ним, раньше мы всегда гуляли около часа, а теперь он говорит что устал, хочет домой, но если возникают во

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
здравствуйте! мой парень работает на стройке,я тоже работаю, после работы мне хочется побыть с ним, раньше мы всегда гуляли около часа, а теперь он говорит что устал, хочет домой, но если возникают во

здравствуйте! мой парень работает на стройке,я тоже работаю, после работы мне хочется побыть с ним, раньше мы всегда гуляли около часа, а теперь он говорит что устал, хочет домой, но если возникают вопросы связанные с его друзьями, так он идет с ними, получается что не устал...Может он не любит меня? на этот мой вопрос он психует постоянно, и еще когда уходит общаться с друзьями отключает телефон, чтоб я не звонила. Как вы думаете почему он психует на этот мой вопрос. и вобще как себя вести с ним. я заметила такое, что когда я отношусь к нему более холодно он как привязанный бегает за мной и не устает на работе, а когда я начинаю привязываться к нему внутренне, он как чувствует это, и сразу меняется ко мне, не то что прямо сильно но заметно, сразу о друзьях вспоминает, я как на другой план ухожу, и мне сильно это обидно, хочу разорвать отношения

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Элина! Вам желательно создать семью с вашим молодым человеком. Я имею ввиду законный брак( расписаться, повенчаться). Если вы ему предложите это, то поймёте, любит ли он вас. А вот то, что человек может уставать на работе, с этим я могу согласиться. Молитесь Богу. Сходите в храм, исповедуйтесь и причаститесь. Вам это очень поможет.