Вы здесь

здравствуйте!как правильно реагировать на насмешливый взгляд, у меня на работе есть девушка которая постоянно смеется когда смотрит на меня,похоже над внешностью, или когда я здороваюсь с ней она молч

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
здравствуйте!как правильно реагировать на насмешливый взгляд, у меня на работе есть девушка которая постоянно смеется когда смотрит на меня,похоже над внешностью, или когда я здороваюсь с ней она молч

здравствуйте!как правильно реагировать на насмешливый взгляд, у меня на работе есть девушка которая постоянно смеется когда смотрит на меня,похоже над внешностью, или когда я здороваюсь с ней она молчит и в ответ прикрывает рот от усмешки, но не всегда, когда у нее случается что-то плохое, она нормально общается и ищет у меня поддержки, и я ее порой утешаю, но вообще меня разбирает зло когда она вот так смеется, один раз мы стояли вместе на службе в храме, так вот она опять усмехнулась на меня при встрече в храме, меня сильно одолела обида за это, но я всю службу молилась и обида отошла, а ей в этот момент стало очень плохо и она выскочила из храма и чуть не упала в обморок, а потом мне плакалась -"Со мной такое было, я чуть не умерла, и что это было?" вобщем хочу совета как общаться с такими людьми, как реагировать на насмешку если она постоянная.Спаси Бог!

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Елена! Вам нужно молиться за эту девушку и желать ей всего самого хорошего. Можно кратко молиться: "Господи, благослови(ее имя)". Главное, желайте ей спасения души. И ни в коем случае не осуждайте ее. Почему-то вам Господь такое попускает. Значит для вас в этом есть польза. Если будете за нее молиться, то точно что-то будет меняться. Помощи вам Божией!