Вы здесь

Здравствуйте.меня зовут Анна .мне очень нужен дельный совет в отношениях с мужем.у нас молодая семья-в браке 7 мес, а в общем знакомы мы около 2 лет,на данный момент ожидаем малыша.у нас прекрасные о

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте.меня зовут Анна .мне очень нужен дельный совет в отношениях с мужем.у нас молодая семья-в браке 7 мес, а в общем знакомы мы около 2 лет,на данный момент ожидаем малыша.у нас прекрасные о

Здравствуйте.меня зовут Анна .мне очень нужен дельный совет в отношениях с мужем.у нас молодая семья-в браке 7 мес, а в общем знакомы мы около 2 лет,на данный момент ожидаем малыша.у нас прекрасные отношения(но я у мужа вторая.)с первой женой мужа связывало 6 лет,по этому по началу мне пришлось не сладко так как он очень к ней прикипел(хотя отношения у них были ужасные,она его унижала и ссорились по несколько раз в день)у нас же с первого дня все было замечательно-единственное что-приходилось ему помогать становиться на ноги и теперь возле меня настоящий Мужчина.Но проблема пришла откуда не ждали-у нас с мужем разные потребности-как в близости так и во внимании.мне близость по сути и не нужна,но когда он каждую ночь лежит рядом мне хочется простой нежности.на нее он способен раз в неделю-в основном ссылается на усталость .работа у него сложная,работает с тестем и естественно иногда допоздна ,видимся только во время обеда,но по вечерам одно и тоже-я устал,ложусь спать-хотя до этого может проторчать за компъютером или телевизором..свободой я его никогда не обделяла- наоборот всегда предлагаю присоедениться к друзьям или сходить в спортзал так как он это больше всего любит,иногда выходим вместе.не знаю что делать с собой-люблю на столько,что всегда хочется обнять,прохожу мимо-поглажу,увижу -улыбнусь и спать люблю в обнимку,но он все чаще от меня начинает увертываеться,спит спиной ко мне-мол привык на другом боку и дуть в лицо ему не буду,ато он задыхается)я знаю что он меня безумно любит,он заботливый и хороший и не редко делает мне приятные сюрпризы.с тех пор как мы обрели друг друга наши жизни сильно изменились в лучшую сторону .но иногда я его не понимаю и его отношение меня пугает.каждый день я жду его с нетерпением,что-то стараюсь приготовить для него-он конечно рад,я по себе очень рассудительна и знаю что такое надоесть-но себе такого не позволяю и контролирую себе-если и звоню то 1-2 в день и то по делу и в принципе мы очень дружны и доверяем друг другу,но его замкнутость в себе в последнее время не дает мне покоя-ощущение того,что ему все приелось а вместе мы уже лет 10... меня это безумно огорчает и я не знаю что я делаю не правильно.если говорить об искренности-то я с ним искренна ,а если ему не нравятся мои проявления любви и заботы то что мне делать-игнорировать его чтобы он сам лез ко мне с вопросами в чем дело? но тогда это будет уже не искренность а притворство что мне на него все равно..я уже так пробовала-мы мирились,как только я говорила что не так -он понимал причину и его это просто переставало интересовать.как мне перестать хотеть внимания,и главное как смириться с тем,что мы по разному смотрим на заботу друг о друге?

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Анна! Скорее всего, причина ваших проблем в том, что у вас молодая, недавно образовавшаяся семья. Вам нужно время, чтобы привыкнуть друг ко другу. Ваши отношения до брака, это одно. А семейная жизнь, это совсем другое. От вас требуется терпение. Молитесь за вашу семью, за мужа. Молитва очень помогает. Читайте Евангелие. Исповедуйтесь и причаститесь. С Богом всё в жизни наладится. Помощи вам Божией!