Вы здесь

простите за такой вопрос. у меня начало стареть лицо, седые волосы появились, и я не могу внутренне смириться с этим, прямо в уныние впадаю и душа болит,ведь дальше будет хуже.мне 35 лет.как мне успок

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
простите за такой вопрос. у меня начало стареть лицо, седые волосы появились, и я не могу внутренне смириться с этим, прямо в уныние впадаю и душа болит,ведь дальше будет хуже.мне 35 лет.как мне успок

простите за такой вопрос. у меня начало стареть лицо, седые волосы появились, и я не могу внутренне смириться с этим, прямо в уныние впадаю и душа болит,ведь дальше будет хуже.мне 35 лет.как мне успокоиться?

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Наталья! Практически любая женщина хочет всегда быть молодой и красивой. То, что с вами происходит, это естественный процесс для всего рода человеческого. И никто этого не избежит. Поэтому сильно переживать из-за этого вам не стоит. К тому же, в каждом возрасте своя красота. Часто, взрослые мужчины и женщины выглядят гораздо лучше молодых. Здоровое питание и занятия спортом очень помогают в этом. Ну и самое главное. Читайте ежедневно по 1-й главе Евангелия и посланий Апостольских. Вспоминайте почаще о вечности. Все мы здесь странники на земле. Надолго никто не задержится. Почаще улыбайтесь и не унывайте. Помощи вам Божией!