Вы здесь

прочитала у Паисия Святогорца что сильные христиане могут жениться на некрасивых, так вот у меня такой вопрос -если мой парень слабый психологически чуть что впадает в грусть,подавленный становится, а

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
прочитала у Паисия Святогорца что сильные христиане могут жениться на некрасивых, так вот у меня такой вопрос -если мой парень слабый психологически чуть что впадает в грусть,подавленный становится, а

прочитала у Паисия Святогорца что сильные христиане могут жениться на некрасивых, так вот у меня такой вопрос -если мой парень слабый психологически чуть что впадает в грусть,подавленный становится, а меня это раздражает, так как у меня портиться настроение, например я Причащусь мне становится очень легко на душе и радостно от всего, а его например кто-то обидел и он не может радоваться со мной и мне становится так мрачно от него, может потому что я слабая христианка? и страшно такому детей рожать, непосильно будто мне такой человек рядом.Хочется совета от независимых людей, а то родственники его все жалеют.сам он говорит что с детства дипрессирует.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте! Может вашему парню нужен хороший православный психотерапевт? Попробуйте обратиться к Авдееву Дмитрию Александровичу. Тел. для записи на консультацию: +7 (926) 533-09-09. Помощи вам Божией!