Вы здесь

Здравствуйте.Мой близкий друг стал работать в Храме, и поэтому общается с батюшкой постоянно и я стал замечать что он пытается "косить" под батюшку в манере поведения, в мимике, в жестах, это так прот

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте.Мой близкий друг стал работать в Храме, и поэтому общается с батюшкой постоянно и я стал замечать что он пытается "косить" под батюшку в манере поведения, в мимике, в жестах, это так прот

Здравствуйте.Мой близкий друг стал работать в Храме, и поэтому общается с батюшкой постоянно и я стал замечать что он пытается "косить" под батюшку в манере поведения, в мимике, в жестах, это так противно , моя сестра родная с ним встречается с этим моим другом и тоже говорит что ее это раздражает, как цирк какой то, она говорит может он больной психически стал, зачем так подражать ведь взрослый человек 38 лет.Сестра говорит хочу настоящего мужчину а этот весь прогинается под батюшку. Незнаю что ей советовать, хочет растаться, я знаю как его друг- что он мою сестру любит.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте! Святые православные советуют молиться за человека, на которого мы злимся или раздражаемся. Если будете за него усердно молиться, обязательно будут изменения. А уж какие будут изменения, знает только Бог. Помощи вам Божией!