Вы здесь

Здравствуйте. У меня трое сыновей, возраст: 4 года, 2 года и 1 месяц. Меня беспокоит то, что старший сын провоцирует среднего на различные хулиганства и еще сваливает на него вину за свои проделки. Го

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте. У меня трое сыновей, возраст: 4 года, 2 года и 1 месяц. Меня беспокоит то, что старший сын провоцирует среднего на различные хулиганства и еще сваливает на него вину за свои проделки. Го

Здравствуйте. У меня трое сыновей, возраст: 4 года, 2 года и 1 месяц. Меня беспокоит то, что старший сын провоцирует среднего на различные хулиганства и еще сваливает на него вину за свои проделки. Говорила с ним на этот счет, понимает что так нельзя, но продолжает делать. На младшего сына сейчас уходит много времени, поэтому не могу постоянно контроллировать старших детей. Вопрос: Как реагировать на такое поведение старшего сына?

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Алла! Вам нужно читать хорошие православные книги о воспитании детей. Вы много полезного узнаете. А также молитесь за детей, любите их и проявляйте терпение. Старайтесь причащать их каждое воскресение. Результаты вашего воспитания придут не сразу. Помощи вам Божией!