Вы здесь

как себя сдержать от ревности, еслия не уверена что права - мне кажется когда муж улыбается симпатичным девушкам у нас на работе что он так флиртует, или например когда ничего смешного нет а одна там

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
как себя сдержать от ревности, еслия не уверена что права - мне кажется когда муж улыбается симпатичным девушкам у нас на работе что он так флиртует, или например когда ничего смешного нет а одна там

как себя сдержать от ревности, еслия не уверена что права - мне кажется когда муж улыбается симпатичным девушкам у нас на работе что он так флиртует, или например когда ничего смешного нет а одна там смеется, то он тоже на нее смотрит и подхихикивает ей глядя в глаза, но другие кто рядом не смеются,и можно ли его спросить прямо - Тебе что Н. нравится?

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Наталья! Вам нужно учиться доверять своему мужу. Его улыбки другим девушкам могут быть простой человеческой приветливостью. Попробуйте обсудить с мужем эту проблему. Только выберите для этого разговора нужный момент. Вообще, проблемы в семье нужно обсуждать. Иначе лукавый может уловить вас в свои сети. Главное, молитесь за своего мужа. Помощи вам Божией!