Вы здесь

здравствуйте.я впадаю в зависимость от своего друга, меня прямо тресет от него, проходит время и у меня полное безразличие к нему, потом опять как с ума схожу, ревность неуместная какая то мучает, виж

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
здравствуйте.я впадаю в зависимость от своего друга, меня прямо тресет от него, проходит время и у меня полное безразличие к нему, потом опять как с ума схожу, ревность неуместная какая то мучает, виж

здравствуйте.я впадаю в зависимость от своего друга, меня прямо тресет от него, проходит время и у меня полное безразличие к нему, потом опять как с ума схожу, ревность неуместная какая то мучает, вижу себя ненормальной, в душевном плане, сама думаю ну как так может быть- день безразличен, на другой страсть к нему такая дикая что готова ему стихи писать.как мне помочь себе?

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Елена! Думаю, вам нужно понять, любите ли вы этого человека. Хотите вы быть с ним вместе всю жизнь, каждый день? Хотите иметь с ним детей, общаться с ним постоянно? Много ли у вас общих интересов? Тут всё важно. Только не надо себя уговаривать, ответьте себе на эти вопросы честно. И если он вам окажется действительно дорог, расписывайтесь и венчайтесь. Жить в блуде недопустимо, будет только хуже. Помощи вам Божией!