Вы здесь

а что тогда является сладострастием? еще о ревности хочу спросить, когда она жалеет других мужчин я начинаю ревновать, например у друзей уезжает жена и ее муж остается один а моя жена начинает его жал

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
а что тогда является сладострастием? еще о ревности хочу спросить, когда она жалеет других мужчин я начинаю ревновать, например у друзей уезжает жена и ее муж остается один а моя жена начинает его жал

а что тогда является сладострастием? еще о ревности хочу спросить, когда она жалеет других мужчин я начинаю ревновать, например у друзей уезжает жена и ее муж остается один а моя жена начинает его жалеть что вот мол он один грустит печалится и она стряпает пирожки и ему тоже дает, а когда я ревную у меня почему то начинает голова болеть будто я в бред впадаю какой-то, может я напрасно ревную?жена говорит что относится к нему как к другу, но мне не верится

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Сладострастие- это вожделение чужих женщин. К жене это не относится. А вот что касается дружбы женщины с мужчиной, то это очень опасно. Семьями можно дружить, но не более того. Пусть ваша жена лучше ваши чувства пожалеет. А всё-таки, почему у вас такая ревность по отношению к жене? Или она вам поводы к этому подает, или вы ей не доверяете. Надо в этом разобраться. Поговорите с ней откровенно на эту тему. Помощи вам Божией!