Вы здесь

Здравствуйте, я Ирина, мне 36 лет , из Казхахстана. У меня семейная проблема, помогите советом если можете. У меня проблемы с отцом. В общем он был строгий и накричав, я должна была пересиливать

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте, я Ирина, мне 36 лет , из Казхахстана. У меня семейная проблема, помогите советом если можете. У меня проблемы с отцом. В общем он был строгий и накричав, я должна была пересиливать

Здравствуйте, я Ирина, мне 36 лет , из Казхахстана.
У меня семейная проблема, помогите советом если можете.

У меня проблемы с отцом. В общем он был строгий и накричав, я должна была пересиливать себя и подходить как ни в чем не бывало. Я обидчива, понятно, подойти трудно самой если на тебя наорали.
Начада болеть.Бывало полгода в институт не могла пойти.
Однако замечала, что если перешагну через себя и подойду к нему, скажу папа, как дела и тдд., то и болезнь уходила. Что за связь?
Однажды я долго не разговаривалас ним , сильно обиделась, он был пьян и он сказал- если я не буду мириться-заболею так, что умру. мне лет 18 было.
Вобщем жили мы плохо и разошлись 10 лет назад, сейчас мне 36. напоследок он мне сказал, и не раз,
что буду болеть страашными болезнями, и умру.
Я ушла жить с матерью.
Боялась его проклятия и страралась к нему приходить или звонить, но он отказывал, живет один.

Брат сообщил, что он вобще гомосексуалист, мать подтвердила.
Самое ужасное не в этом, а в том, что вскоре я сильно заболела и стала инвалидом в 30 лет!
мне врач по ошибке свернул шею и очень сильно, я не выхожу из дома уже 6 лет, врачи помочь не могут.
Чувствую, что как то с ним моя беда связана, но раз он не идет на контакт то что делать? и за что такое проклятие?
Помогите пожалуйста, не знаю куда еще обращаться.
Спасибо
Ирина

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Ирина! Очень важно, какое у вас отношение к православию. Молитесь ли вы, исповедуетесь, причащаетесь, соблюдаете ли посты? Понимаете ли, в чем смысл жизни? Попробуйте обратиться к священнику по месту жительства. Помощи вам Божией!