Вы здесь

Мне 39 лет, а моему ребенку чуть больше года. Я долго ждала этой радости - стать матерью и я очень благодарна Богу за то, что Он даровал мне дитя. Проблема в том, что я стесняюсь своего возраста относ

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Мне 39 лет, а моему ребенку чуть больше года. Я долго ждала этой радости - стать матерью и я очень благодарна Богу за то, что Он даровал мне дитя. Проблема в том, что я стесняюсь своего возраста относ

Мне 39 лет, а моему ребенку чуть больше года. Я долго ждала этой радости - стать матерью и я очень благодарна Богу за то, что Он даровал мне дитя. Проблема в том, что я стесняюсь своего возраста относительно возраста своего ребенка и на детских площадках чувствую себя неловко, когда рядом другие, более молодые мамы. Посоветуйте, как избавится от этого чувства, ведь всё только начинается. Впереди садик, школа и пр. Боюсь, что и мой ребенок в какой-то момент начнет меня стеснятся.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Елена! Вы напрасно переживаете. Это большое счастье, что у вас есть ребенок. Многие женщины мечтают в таком возрасте иметь маленьких детей. Поменьше обращайте внимание на то, что про вас скажут или подумают. Часто это происходит от гордости. Если вы будете с любовью растить ребенка, он никогда не будет вас стесняться. Вообще, поздние дети бывают очень привязаны к своим родителям, особенно к мамам. Причащайте ребенка почаще и всё у вас будет хорошо. Помощи вам Божией!