Вы здесь

Здравствуйте. Подскажите. Я долгое время знаю одного человека, где-то лет 30-ти, который ходит в храм, тихо исповедуется, причащается, никому не мешает, не выказывает какого-то странного поведения, с

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте. Подскажите. Я долгое время знаю одного человека, где-то лет 30-ти, который ходит в храм, тихо исповедуется, причащается, никому не мешает, не выказывает какого-то странного поведения, с

Здравствуйте. Подскажите. Я долгое время знаю одного человека, где-то лет 30-ти, который ходит в храм, тихо исповедуется, причащается, никому не мешает, не выказывает какого-то странного поведения, с недавних пор начал говорить мне, что я его невеста, но вот только он очень странно говорит: громко, не обращая на других внимания, и называет себя психом. Говорит мне, что будет всегда меня ждать, что говорил об этом с психологом, а раньше мог сказать, например, "не бойся, Марина, мы, психи, все такие", то есть он открыто признает себя психом, благоговейно ведет себя на службе, очень странно говорит и что-то мне непонятное есть в его поведении, что это может быть?

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Марина! Трудно вот так сразу сказать, что происходит с этим человеком. В любом случае, надо быть осторожным в общении с ним. Может у него и правда психическое заболевание.