Вы здесь

здравствуйте!Очень нужен совет.Я мать троих детей.15,6,и 4 года.все чаще меня мучает страх потери.я боюсь своих мыслей.Просматриваю фото или видео с детками и как бы мысленно,(боюсь даже писать)......

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
здравствуйте!Очень нужен совет.Я мать троих детей.15,6,и 4 года.все чаще меня мучает страх потери.я боюсь своих мыслей.Просматриваю фото или видео с детками и как бы мысленно,(боюсь даже писать)......

здравствуйте!Очень нужен совет.Я мать троих детей.15,6,и 4 года.все чаще меня мучает страх потери.я боюсь своих мыслей.Просматриваю фото или видео с детками и как бы мысленно,(боюсь даже писать)..............Что это такое.как избавиться.мы все крещенные,но в церковь ходим очень редко.боюсь своих мыслей и готова замаливать свои грехи и прошу БОГА"спаси и сохрани моих деток"помогите.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Марина! Такие страхи обычно бывают от недостатка веры. Очень хорошо, что вы начинаете молиться за своих детей. Нужно постараться делать это регулярно. Православные христиане читают правило утром и вечером. Молитесь Божией Матери ежедневно, чтобы Она ограждала ваших детей от всякого зла. И успокойтесь. Имейте доверие к Богу. Хорошо бы вам потихоньку налаживать свою христианскую жизнь. Ходить по воскресеньям в храм. А также исповедоваться и причащаться. Помощи вам Божией!