Вы здесь

Добрый день, мне 30 лет, получила высшее образование и продолжаю жить с родителями так как работая все равно не имею возможности купить квартиру в кредит, пытаюсь откладывать хотя бы на однокомнатную.

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Добрый день, мне 30 лет, получила высшее образование и продолжаю жить с родителями так как работая все равно не имею возможности купить квартиру в кредит, пытаюсь откладывать хотя бы на однокомнатную.

Добрый день, мне 30 лет, получила высшее образование и продолжаю жить с родителями так как работая все равно не имею возможности купить квартиру в кредит, пытаюсь откладывать хотя бы на однокомнатную. Я очень переживаю из - за своего материального положение и пытаюсь найти подработку но безуспешно. Я каждый день плачу из-за этого. У меня нету молодого человека на которого я могу положиться. И даже если я куплю квартиру родить ребенка в однокомнатной и воспитывать в однокомнатной квартире меня этот факт будет мучить и мне от одной этой мысли плохо. Я переживаю из-за бедности пытаюсь повысить проффесианальную квалификацию и найти лучшую работу и все ради денег. Парни на меня не обращают внимания но я с этим уже смерилась. Наверно мне надо родить для себя но чтобы воспитывать ребенка одной опять же нужны деньги. Я плачу от нереализованных возможностей и желаний просто иметь реббенка и квартиру и хорошую зарплату. Как мне быть? Как успокоиться?

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Юлия! Чтобы успокоиться, нужно быть в этом мире с Богом. В Евангелии сказано: "Научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и обрящете покой душам вашим". Только когда мы будем стремиться жить по христиански, мы можем обрести мир и покой в душе. Вы неправильно смотрите на многие вещи, поэтому и находитесь в таком состоянии. Если будете молиться со смирением и доверять Богу, у вас всё потихонечку наладится. И если вам это полезно, Бог вам пошлет и мужа и квартиру. Надо жить в мире с Богом, искать небесного и остальное всё приложится. Помощи вам Божией!