Вы здесь

Добрый день! Обращаюсь к Вам со следующей проблемой: хочу, но не могу избавиться от мазохизма. Испытываю стремление к нему с раннего детства, увидела по телевизору сцену порки ребенка, не помню, что б

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Добрый день! Обращаюсь к Вам со следующей проблемой: хочу, но не могу избавиться от мазохизма. Испытываю стремление к нему с раннего детства, увидела по телевизору сцену порки ребенка, не помню, что б

Добрый день! Обращаюсь к Вам со следующей проблемой: хочу, но не могу избавиться от мазохизма. Испытываю стремление к нему с раннего детства, увидела по телевизору сцену порки ребенка, не помню, что был за фильм. Запало в голову. Было и страшно и почему-то интересно. Дома меня не били, бабушка часто пугала ремнём, и про такие наказания мне рассказывала, я боялась и было как-то стыдно её слушать. Позже стала на эту тему фантазировать, воображать себя в подобных ситуациях, пробовала сама себя пороть. При этом испытывала какую-то щекотку внизу живота. Когда узнала, что у этого явления может быть сексуальная подоплёка - была в шоке и ужасе, до замужества ни с кем отношений не было, секс как таковой меня не привлекал, скорее, отталкивал. Сейчас я в счастливом браке, двое детей. Но мысли на эту тему меня посещают очень часто, почти каждый день, или такими приступами - то вроде нет, а то неудержимо тянет посмотреть ролики на эту тему, или что-то об этом почитать. Исключительно литературное, от порнухи тошнит. Для меня в этом есть огромный внутренний конфликт, я верующий человек, понимаю, что это грех,да и просто считаю это мерзостью. Это у меня как трещина в самосознании. Помогите пожалуйста от этого избавиться!

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Мария! А вы когда-нибудь исповедовались в этом? Если нет, то сделайте это обязательно. Возможно, что у вас какая-то травма детства. В таком случае вам лучше обратиться к православному психотерапевту. В Москве есть замечательный специалист, Авдеев Дмитрий Александрович. Запись на консультацию по телефону +7 (926) 533-09-09 по будням с 10:00 до 19:00. Помощи вам Божией!