Вы здесь

как реагировать если муж обиделся после неприятного разговора и молчит 2 недели, ушел на квартиру на звонки не отвечает на смс тоже, короче полный игнор, я уж думаю ну сказал бы тогда что ушел от меня

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
как реагировать если муж обиделся после неприятного разговора и молчит 2 недели, ушел на квартиру на звонки не отвечает на смс тоже, короче полный игнор, я уж думаю ну сказал бы тогда что ушел от меня

как реагировать если муж обиделся после неприятного разговора и молчит 2 недели, ушел на квартиру на звонки не отвечает на смс тоже, короче полный игнор, я уж думаю ну сказал бы тогда что ушел от меня навсегда и все, детей у нас нет пока, я тоже нежелезная терпеть такое.посоветуйте что-нибудь. и вобще не пойму как можно так смертельно обижаться....

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Татьяна! Думаю, вам нужно молиться за вашу семью, чтобы у вас в семье был мир. Если обидели чем мужа в разговоре, нужно у Бога попросить прощения. Сходите на исповедь и причаститесь. В остальном положитесь на волю Божию. Что-то обязательно у вас изменится. Насчет того, что нельзя долго обижаться, я с вами соглашусь. Это не по- христиански. В этом проявляется гордость. Помощи вам Божией!