Вы здесь

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У меня к вам вопрос - как можно человеку избавиться от страха перед Церковью ? Я не могу объяснить причину страха. Я пыталась об этом сказать Батюшке - он ответил что если нет причины

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У меня к вам вопрос - как можно человеку избавиться от страха перед Церковью ? Я не могу объяснить причину страха. Я пыталась об этом сказать Батюшке - он ответил что если нет причины

ЗДРАВСТВУЙТЕ.
У меня к вам вопрос - как можно человеку избавиться от страха перед Церковью ?
Я не могу объяснить причину страха. Я пыталась об этом сказать Батюшке - он ответил что если нет причины то это болезнь. На других областях моей жизни это обстоятельство никак не отражается - я закончила институт; замужем; есть дети; материальный достаток С мирской точки зрения у меня все хорошо Только не могу полноценно быть в Церкви. От этого страдают и мои дети Они до сих пор не воцерковлены. У меня был верующий дедушка. Я знаю - что каждый человек должен быть в Церкви - Господь создал Церковь для нашего спасения. Все это я осознаю - но не могу ничего с собой поделать. Что вы мне посоветуете? Спаси Вас Господь.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Валентина! Я вам советую обратиться к православному психотерапевту Авдееву Дмитрию Александровичу. Запись на консультацию по телефону +7 (926) 533-09-09 по будням с 10:00 до 19:00