Вы здесь

Здравствуйте,уважаемый психолог. Мне 32 года. Хочу обратится к вам со своей проблемой. Беспокоить меня она начала 3 месяца назад и очень сильно меня волнует, я даже спать не могу, мне стыдно говорить

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте,уважаемый психолог. Мне 32 года. Хочу обратится к вам со своей проблемой. Беспокоить меня она начала 3 месяца назад и очень сильно меня волнует, я даже спать не могу, мне стыдно говорить

Здравствуйте,уважаемый психолог. Мне 32 года. Хочу обратится к вам со своей проблемой. Беспокоить меня она начала 3 месяца назад и очень сильно меня волнует, я даже спать не могу, мне стыдно говорить об этом, но выбора у меня нету. Меня стали посещать странные мысли. У меня есть все основания полагать, что я гей-содомит. Все началось с простых фантазий, но сейчас я не могу нормально воспринимать мужчин. Хожу молюсь в церковь и ставлю свечки, но ничего не помогает, и с каждым днем только хуже. На мужчин я смотрю так, как будто я сама мужчина и мучаю их, помогите избавится от греха, заранее благодарю!!!

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Елена! Всё это похоже на какое-то бесовское наваждение. Я вам советую обратиться за помощью к православному психотерапевту Авдееву Дмитрию Александровичу.Запись на консультацию по телефону +7 (926) 533-09-09 по будням с 10:00 до 19:00. Помощи вам Божией!