Вы здесь

Здравствуйте! я воцерковленная девушка, и встречаюсь с мужчиной 2 года, отношения дошли только до поцелуев,и я уже привязалась к нему по-женски а он говрит что не готов жениться и расставаться тоже не

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте! я воцерковленная девушка, и встречаюсь с мужчиной 2 года, отношения дошли только до поцелуев,и я уже привязалась к нему по-женски а он говрит что не готов жениться и расставаться тоже не

Здравствуйте! я воцерковленная девушка, и встречаюсь с мужчиной 2 года, отношения дошли только до поцелуев,и я уже привязалась к нему по-женски а он говрит что не готов жениться и расставаться тоже не хочет.мне уже 28 лет и надо ли ждать его созревания,ведь он получается не любит, так обидно что хочется вобще порвать все это,получается мной просто пользовались,а я думала что он любит( он это говорил и прямо был в зависимости от меня),после такого разговора решили общаться пока как друзья т.е вобще даже не обниматься.подскажите мне что-нибудь на душе больно.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Надежда! Советую вам набраться терпения и ждать. Хорошо бы вам молиться Божией Матери об этой ситуации. И ни в коем случае не позволять ничего более того, что есть в ваших отношениях. Я имею в виду блудные грехи. Добрачных отношений быть не должно. Как правило, ничем хорошим это не заканчивается. Если будете держаться, скоро поймете, любит ли он вас или это просто была страсть. Исповедуйтесь и причаститесь. Если будете молиться, то всё будет хорошо. Помощи вам Божией!