Вы здесь

Здравствуйте, обращаюсь за помощью,хочу услышать советы,мнения..помогите пожалуйста,прошу. Мне 25 лет,страдаю депрессией.Точные причины ее возникновения не могу назвать-неудачи,перфекционизм,разочаров

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте, обращаюсь за помощью,хочу услышать советы,мнения..помогите пожалуйста,прошу. Мне 25 лет,страдаю депрессией.Точные причины ее возникновения не могу назвать-неудачи,перфекционизм,разочаров

Здравствуйте, обращаюсь за помощью,хочу услышать советы,мнения..помогите пожалуйста,прошу. Мне 25 лет,страдаю депрессией.Точные причины ее возникновения не могу назвать-неудачи,перфекционизм,разочарования..проблемы с гормонами..со здоровьем.Когда стало очень невыносимо,обратилась к психотерапевту,она выписала рексетин,амитриптилин,их сейчас принимаю.Раньше я часто посещала службы в храме,как-то помогало,сейчас нет,была недавно на службе,но отстояла тяжело,сосредоточиться не могла.нужно сходить на исповедь,но тоже заставить себя не могу,молюсь,но тоже как-то сухо.Антидепрессанты действуют, но как дальше жить не знаю. Радости всё равно нет,пустота.Два года назад пустоту пыталась заполнить молодым человеком,"любовью",что конечно делать было нельзя),что привело к краху,мы все равно разошлись,еще более худшему состоянию,унынию,отчаянию,чувству вины,болезням.Что мне можно еще предпринять?

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Мария! Советую вам обратиться за помощью к православному психотерапевту Авдееву Дмитрию Александровичу. Это очень хороший специалист. Запись на консультацию по телефону +7 (926) 533-09-09 по будням с 10:00 до 19:00. Помощи вам Божией!