Вы здесь

Здравствуйте! Со Светлым Христовым Рождеством вас! Меня беспокоит мой сын.Он играет в компьютерную игру с монстрами.Раньше я могла ограничить по времени его игры, но сейчас он уже взрослый человек,ему

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте! Со Светлым Христовым Рождеством вас! Меня беспокоит мой сын.Он играет в компьютерную игру с монстрами.Раньше я могла ограничить по времени его игры, но сейчас он уже взрослый человек,ему

Здравствуйте! Со Светлым Христовым Рождеством вас! Меня беспокоит мой сын.Он играет в компьютерную игру с монстрами.Раньше я могла ограничить по времени его игры, но сейчас он уже взрослый человек,ему 22 года.Из-за этих игр он забросил учебу в университете, ему стало все безразлично.Может вы дадите совет,что же делать, как правильно вести себя.Никакие уговоры не помогают,он все воспринимает таким образом,что его все достали.Заранее благодарна вам.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Светлана! С Рождеством Христовым! Ваш сын уже достаточно взрослый. И вам остается только молиться за него и проявлять к нему любовь. Иногда предлагать ему сходить в храм, исповедоваться и причаститься. Когда благодать Божия коснется его сердца, он сам постепенно отойдет от этого. Наберитесь терпения и молитесь. Сами тоже почаще исповедуйтесь и причащайтесь. Помощи вам Божией!