Вы здесь

я задавала недавно вопрос о мужчине который не хочет жениться,хочу добавить что все что вы перечисляете я делаю, и молюсь и исповедуюсь и причащаюсь,а как я пойму что у него была только страсть?и воб

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
я задавала недавно вопрос о мужчине который не хочет жениться,хочу добавить что все что вы перечисляете я делаю, и молюсь и исповедуюсь и причащаюсь,а как я пойму что у него была только страсть?и воб

я задавала недавно вопрос о мужчине который не хочет жениться,хочу добавить что все что вы перечисляете я делаю, и молюсь и исповедуюсь и причащаюсь,а как я пойму что у него была только страсть?и вобще как понять любят ли тебя по-настоящему?

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Надежда! С Рождеством Христовым Вас и Новым годом! Вы встречаетесь уже два года, это достаточно большой срок. И если за это время не появилось любви, то маловероятно, что она появится в дальнейшем. Если человек не хочет жениться, значит он не уверен в своих чувствах к вам. Но и расставаться не хочет, потому что это всегда больно. Все-таки за два года люди очень привязываются друг к другу. А испытывать боль не хочет никто. У Апостола Павла в послании к коринфянам есть замечательные слова: "Любовь никогда не перестает". Вот этим она и отличается от страсти. У человека появилась страсть к другому, но потом это прошло. Важно встретить своего человека. Есть замечательная книжка "Расставание. Как жить дальше". Советую вам ее почитать. Помощи Вам Божией!