Вы здесь

здравствуйте! помогите советом, я работаю в Храме 2 года и меня постоянно обижает одна женщина, тоже служащая, придешь в хорошем настроении а она возьмет и грубость ляпнет,и с таким принебрежением отн

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
здравствуйте! помогите советом, я работаю в Храме 2 года и меня постоянно обижает одна женщина, тоже служащая, придешь в хорошем настроении а она возьмет и грубость ляпнет,и с таким принебрежением отн

здравствуйте! помогите советом, я работаю в Храме 2 года и меня постоянно обижает одна женщина, тоже служащая, придешь в хорошем настроении а она возьмет и грубость ляпнет,и с таким принебрежением относится что холодеет на душе, у меня нет уже никаких сил....как побороть свою обидчивость, или может мне надо уйти с этой работы.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Елена! С Праздником Вас Крещения Господня! За женщину, которая вас обижает, нужно молиться. Можно так: "Спаси Господи и помилуй рабу твою(имя) и ее святыми молитвами помилуй и меня грешную". Она ваша благодетельница и послана вам для спасения. Молитесь и потерпите немного, всё устроится. Помощи вам Божией!