Вы здесь

Здравствуйте! посоветуйте как вести себя в такой ситуации. Я работаю вместе с женихом своим в одной фирме, там же работает подруга его сестры и он все время пытается ей услужить да и вобще у него в ха

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте! посоветуйте как вести себя в такой ситуации. Я работаю вместе с женихом своим в одной фирме, там же работает подруга его сестры и он все время пытается ей услужить да и вобще у него в ха

Здравствуйте! посоветуйте как вести себя в такой ситуации. Я работаю вместе с женихом своим в одной фирме, там же работает подруга его сестры и он все время пытается ей услужить да и вобще у него в характере такое есть услужить всем но женщины это воспринимают как-будто это ухаживание, и даже одна сказала что он заигрвает с ней, я сним на эту тему уже говорила чтоб он так не прыгал пред ними, и вобще меня из-за этого ревность гложет, а он психует сильно и не разговаривает потом со мной, говорит что это просто хорошее человеческое отношение, я хожу в Храм регулярно,но все равно потом опять ревную, и не пойму кто не прав он или я.зачем такое излишнее внимание давать другим женщинам, особенно этой подруге его сестры, а он говорит что ему ее просто жалко и что он относится к ней как к сестре как к ребенку и просто хочет ее поддержать когда ей плохо, а еще он смотрит ей всегда вслед когда она уходит, если она сидит например подставив кулак под подбородок он также делает садится напротив, чай всегда зовет пить, пытается всегда помочь, вот что это,разве он может любить меня? чувствую какой то обман,а один раз ей было плохо и он чтоб поддержать ее подарил ей конфеты.и еще сказал что она нравится его уму а сердцу я.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Александра! Поведение вашего жениха действительно необычное. Не берусь сказать, насколько он вас любит. Это знает только он. Но и ваши чувства он должен уважать. Тем более, если собирается жениться на вас. Вообще, серьезная дружба между мужчиной и женщиной вряд ли возможна. Всегда есть риск того, что они впадут в тяжкие блудные грехи. Человек может настолько увлечься, что и сам не заметит, как это произойдет. Рецепт тут один, быть крайне осторожным в общении с лицами противоположного пола. Молитесь св. блаж. Ксении Петербургской, чтобы она помогла вам разобраться во всем. И сильно не переживайте. Как сказано в Писании: "Всю печаль вашу возложите на Господа, ибо Той печётся о вас". Помощи вам Божией!