Вы здесь

Здравствуйте! мы с мамой похожи манерами, голосом... после многочисленных операций и ампутаций мама сошла с ума, сейчас она живет с нами (муж и дети). Во время разногласий в семье муж говорит, что я

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте! мы с мамой похожи манерами, голосом... после многочисленных операций и ампутаций мама сошла с ума, сейчас она живет с нами (муж и дети). Во время разногласий в семье муж говорит, что я

Здравствуйте! мы с мамой похожи манерами, голосом... после многочисленных операций и ампутаций мама сошла с ума, сейчас она живет с нами (муж и дети).
Во время разногласий в семье муж говорит, что я такая же как мама, обзывает сумасшедшей. Я очень переживаю, обижаюсь, мне кажется, ему проще меня унизить,
чтобы потом манипулировать, чем нормально решать проблемы. Как поступать?

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Ольга! Вам нужно молиться Божией Матери за вашу семью, за мужа. Проявлять терпение, любовь. И всеми силами сохранять мир в семье. От вашего поведения очень многое зависит. Как пишет ап. Павел в послании к Коринфянам: "Любовь долготерпит, всё переносит, всего надеется". Господь нас учит смирению и терпению. Эти два качества нам нужно приобрести хоть в какой-то мере. Исповедуйтесь и причаститесь, если давно этого не делали. Помощи вам Божией!