Вы здесь

Здравствуйте,помогите пожалуйста,ребенок девочка 3,4года диким криком кричит не хочет идти в дет сад.Как нам родителям поступить,водить через не хочу или даиь ей немного дома отдохнуть?До этого мы хо

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте,помогите пожалуйста,ребенок девочка 3,4года диким криком кричит не хочет идти в дет сад.Как нам родителям поступить,водить через не хочу или даиь ей немного дома отдохнуть?До этого мы хо

Здравствуйте,помогите пожалуйста,ребенок девочка 3,4года диким криком кричит не хочет идти в дет сад.Как нам родителям поступить,водить через не хочу или даиь ей немного дома отдохнуть?До этого мы ходили в другой сад ,там она тоже плакала но не до истерики,а в этом саду ужасно кричит,помогите не можем с мужем определиться то ли водить то ли дома оставлять,просто у нас все работают,редко когда можно оставить.Заранее спасибо.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Юлия! Причин, почему ваш ребенок не хочет идти в детский сад, может быть много. Напр., отношения с воспитателями, сверстниками. Все дети разные, а в детском саду единый большой коллектив. Не все дети легко в нем адаптируются. Попробуйте обратиться к психологу в детском саду, если такой есть. Или просто к детскому психологу. Молитесь за нее Божией Матери. Причащайте почаще. Помощи Вам Божией!