Вы здесь

Здравствуйте, помогите разобраться в такой ситуации,после замужества я переехала жить в дом моего мужа там же живут иего родители. моя свекровь свидетельница иеговы,но сначала нашего знакомства она мн

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте, помогите разобраться в такой ситуации,после замужества я переехала жить в дом моего мужа там же живут иего родители. моя свекровь свидетельница иеговы,но сначала нашего знакомства она мн

Здравствуйте, помогите разобраться в такой ситуации,после замужества я переехала жить в дом моего мужа там же живут иего родители. моя свекровь свидетельница иеговы,но сначала нашего знакомства она мне показалась очень приятной женщиной. после мойх родов ситуация стала менятся, она начала мне давать странные советы по поводу воспитания моего ребенка сначала совсем не навязчиво, потом вообще чуть ли не делая из меня дуру при всех домашних, у нас произошел конфликт по этому поводу и я ей открыто сказала, что с воспитанием своего ребенка я разберусь сама. сыну сейчас 2,5 года, и я желая из мальчика воспитать мужчину стараюсь быть с ним построже, а свекровь все ему разрешает и все попускает, если я его наказываю он бежит со слезами к ней, и вообще старается проводить с ней больше времени с бабушкой же все можно, а недавно ребенок начал мне рассказывать про иегову, хотя свекровь однозначно знает что я негативно отношусь к ее "вере" и к тому что она ее навязывает мне или моему ребенку. я понимаю что своим неразумным поведением я могу потерять своего ребенка, помогите мне пожалуйста.заранее спасибо.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Олеся! Ситуация у вас конечно тревожная. В этом возрасте у ребенка закладываются представления об окружающем его мире. И сектантские воззрения вашей свекрови ему могут навредить. С другой стороны, в семье должен быть мир. Думаю, вам нужно посоветоваться с православным священником. Помощи вам Божией!