Вы здесь

здравствуйте!у меня такая проблема- в Храме у меня есть знакомая с которой мы ходим домой вместе, и поэтому общаемся не мало, так вот она постоянно говорит мне что-нибудь плохое, что вот я грешная, то

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
здравствуйте!у меня такая проблема- в Храме у меня есть знакомая с которой мы ходим домой вместе, и поэтому общаемся не мало, так вот она постоянно говорит мне что-нибудь плохое, что вот я грешная, то

здравствуйте!у меня такая проблема- в Храме у меня есть знакомая с которой мы ходим домой вместе, и поэтому общаемся не мало, так вот она постоянно говорит мне что-нибудь плохое, что вот я грешная, то и другое у меня не так и делает это угнетающе, после нее на меня уныние хочет найти, и вобще видно что у нее зависть, она даже краснеет когда меня хвалят или что-то хорошее приключается у меня, я уже стараюсь не говорит ей о своих хороших новостях, и вот как относиться к таким людям?избегать?

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Мария! Вам лучше молиться за нее и поменьше разговаривать. Если разговоры без любви и мира, то какой в них смысл? Сказано: "В многоглаголании несть спасения". А молиться за нее можно так:"Спаси Господи и помилуй рабу Твою(имя ее) и ее святыми молитвами помилуй и меня грешную. Может, если начнете за нее молиться и она будет меняться. Главное, никого не осуждать. Помощи вам Божией!