Вы здесь

Здравствуйте! Я хожу в церковь, пытаюсь жить православной жизнью, мой муж говорит, что тоже верит в бога, но не до такой степени, чтобы что то в своей жизни менять. Что мне делать, если он жестоко руг

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте! Я хожу в церковь, пытаюсь жить православной жизнью, мой муж говорит, что тоже верит в бога, но не до такой степени, чтобы что то в своей жизни менять. Что мне делать, если он жестоко руг

Здравствуйте! Я хожу в церковь, пытаюсь жить православной жизнью, мой муж говорит, что тоже верит в бога, но не до такой степени, чтобы что то в своей жизни менять. Что мне делать, если он жестоко ругает наших родных детей по поводу и без повода, ругает их матерными словами,у нас дочки, им по 2 и 5 лет. Мои беседы о пагубности такого воспитания проходят мимо его сердца, он очень вспыльчивый, чем гордится и работать над собой не хочет. Боюсь за душевное состояние наших девчонок, какими они вырастут?

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Наталья! Вам нужно молиться за мужа, детей. Можно молиться перед иконой Божией Матери "Умягчение злых сердец". Если хотите сохранить семью, нужно проявлять терпение и любовь. Детей почаще причащайте. Будьте с ними доброй и ласковой. Остальное всё устроится потихоньку. Помощи вам Божией!