Вы здесь

Здравствуйте , я слышал что необходимо поминать самоубииц в домашней молитве , а у меня как раз знакомый повесился . Ну я и давай молиться за него , и с этого момента при тяжолых обстоятельсвах меня с

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте , я слышал что необходимо поминать самоубииц в домашней молитве , а у меня как раз знакомый повесился . Ну я и давай молиться за него , и с этого момента при тяжолых обстоятельсвах меня с

Здравствуйте , я слышал что необходимо поминать самоубииц в домашней молитве , а у меня как раз знакомый повесился . Ну я и давай молиться за него , и с этого момента при тяжолых обстоятельсвах меня стали посещать отчаяние, безысходность и мысли о суецыде. Скажите это может быть както связано между собой??? И что теперь делать???

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Антон! Чтобы молиться за самоубийц, нужно проводить святую жизнь. Не советую вам этим заниматься. Один раз помолились и хватит с вас. Если вам дорог этот человек, можете делать добрые дела в его память. Церковь поминает таких несчастных людей во время службы Троицкой родительской субботы. Помоги вам Господи!